|
|
|
|
|
LogonStudio Vista.
| Всего комментариев: 3 | |
|
|
|
Ник:
|
13.03.2009
|
Ваше объявление Ваш номер аси | | |
|
|
Ник: softik-soft
|
13.03.2009
|
нужно зайти в load и загрузить экран приветствия а потом нажать на save и все
|
|
Ваше объявление Ваш номер аси | | |
|
|
Ник:
|
13.03.2009
|
Ваше объявление Ваш номер аси | | |
|
|
|
|
|